Resultate



Rookie Doppel

Endplatzierungen

Hauptrunde

11. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:0
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
10. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:1
Marty, Fabio
Dao, An
9. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:1
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
8. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
2:0
Marty, Fabio
Dao, An
7. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:0
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
2:0
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
6. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:0
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
2:0
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
5. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
2:0
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
Marty, Fabio
Dao, An
2:1
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
4. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
2:1
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
2:0
Küng, Jenny
Küng, Sascha
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
2:1
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
2:0
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
3. Runde
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
Küng, Jenny
Küng, Sascha
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
2. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
2:0
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
2:0
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
2:1
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
Marty, Fabio
Dao, An
2:1
Saq, Wilson
Brand, Michel
1. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
2:0
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
2:0
Küng, Jenny
Küng, Sascha
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
2:0
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
Marty, Fabio
Dao, An
2:1
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
Saq, Wilson
Brand, Michel

Vorrunde

3. Runde
Saq, Wilson
Brand, Michel
5:5
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
6:3
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
Küng, Jenny
Küng, Sascha
6:2
Marty, Fabio
Dao, An
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
6:2
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
6:2
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
6:2
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
2. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
6:4
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
Saq, Wilson
Brand, Michel
6:2
Küng, Jenny
Küng, Sascha
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
6:1
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
Marty, Fabio
Dao, An
6:3
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
6:2
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
6:1
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
1. Runde
Giorgino, Giulio
Mahnig, Esther
6:2
Marty, Fabio
Dao, An
Gloor, Dieter
Eggimann, Daniel
5:5
Leis, Ivan
Berner, Beatrice
Saq, Wilson
Brand, Michel
6:1
Wagner, Fabienne
Haas, Fiona
Adam, Michael
Giorgino, Andrea
6:1
Friedli, Angela
Bühlmann, Gerome
Küng, Jenny
Küng, Sascha
6:4
Wanner, Dominic
Giorgino, Roberto
Cosi, Matteo
Escribano, Luca
6:3
Sauter, Mirko
Spiegelburg, Tobias

Sponsoren